EQUIPE RÁDIO Sideral AM 700 Mhz



00:00

Sideral Na Madrugada

Programa de terceiros

00:00

Sideral na Madrugada

Programa de terceiros

05:30

Amanhecer Na Minha Terra

Apresentador: Ederson Bordin

06:00

Amanhecer Na Minha Terra

Programa de terceiros

06:00

Programa De Musicas Alemãs

Programa de terceiros

06:55

Alvorada Com Deus - Programa Da Igreja Luterana São Paulo De Erebango

Programa de terceiros

06:55

Alvorada Com Deus - Programa da Igreja Luterana São Paulo De Erebango

Programa de terceiros

07:00

Olho Vivo

Apresentador: Bruno Anziliero

07:00

Informativo Da Olfar

Programa de terceiros

07:00

Programa Chimarreando

Programa de terceiros

07:25

Programa Sindicato Rural Getulio Vargas

Programa de terceiros

07:35

Câmara de vereadores de Sertão

Programa de terceiros

07:50

Programa Da Prefeitura De Erebango

Programa de terceiros

08:15

Programa Igreja Quadrangular De Getulio Vargas

Programa de terceiros

08:30

Bom Dia Cidade

Apresentador: Bruno Anziliero

09:00

Programa Falando Com O Deputado Sossela

Programa de terceiros

09:00

Missa Dominical da Igreja Imaculada Conceição de Getulio Vargas

Programa de terceiros

09:15

Programa Querência Brasil

Programa de terceiros

10:00

Comando Da Manhã

Apresentador: Silvio Luis

10:00

Programa Sul Sertanejo

Programa de terceiros

10:45

Programa Da Prefeitura De Getulio Vargas

Programa de terceiros

11:15

Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Sertão

Programa de terceiros

11:25

Prefeitura de Quatro Irmãos

Programa de terceiros

11:45

Programa Do Sindicato dos Trabalhadores Rurais De Getulio Vargas:

Programa de terceiros

12:00

Programa Hora Do Aviso

Apresentador: Mara Cira Aliprandini

12:00

Programa Hora Do Aviso

Programa de terceiros

12:00

Show De Bandas

Programa de terceiros

12:20

Panorama Esportivo

Programa de terceiros

12:30

Informativo Econômico

Apresentador: Mara Cira Aliprandini

12:30

Programa do sindicato dos trab.nas ind. da alimentação

Programa de terceiros

12:35

Panorama Esportivo

Apresentador: Mara Cira Aliprandini

12:45

Programa Prefeitura De Floriano Peixoto

Programa de terceiros

12:50

Correspondente Ipiranga 1ª Edição

Programa de terceiros

13:00

Noticias Sideral 1ª Edição

Apresentador: Bruno Anziliero

13:00

Musical Gaúcho

Programa de terceiros

13:10

Informativo da Emater Getulio Vargas

Programa de terceiros

13:10

Informativo da Paróquia Imaculada Conceição de Getulio Vargas

Programa de terceiros

13:10

Programa Hô De Casa

Apresentador: Antonio Anselmo

13:15

Programa Da Igreja IECLB

Programa de terceiros

13:45

Programa Da Igreja Quadrangular De Estação

Programa de terceiros

14:00

Programa Da Paróquia Santa Terezinha De Estação

Programa de terceiros

14:30

Programa Show De Sucessos ou Jornada Esportiva

Programa de terceiros

15:00

Programa Tarde Maior

Apresentador: Ederson Bordin

15:00

Jornada esportiva ou musical

Programa de terceiros

17:00

AO VIVO
Programa Recanto Sertanejo

Apresentador: João Paulo

18:00

Programa Ave Maria

Apresentador: João Paulo

18:00

Programação Automatizada

Apresentador: Fernanda Parizotto

18:00

Programação Automatizada

Programa de terceiros

18:05

Programa Rancho Gaúcho

Apresentador: João Paulo

19:00

A Voz Do Brasil

Programa de terceiros

20:00

Correspondente Ipiranga 2ª Edição

Programa de terceiros

20:10

Sideral Notícias 2ª Edição

Apresentador: Bruno Anziliero

20:20

Programa Fã Clube

Apresentador: Antonio Anselmo